Но и ватерполисты, чемпионат которых в самом разгаре.

Одесский ватерпольный клуб ОНМА продолжает борьбу за медали чемпионата Украины по водному поло, 3-й тур которого проходит в Южной Пальмире. В бассейне спорткомплекса Морской академии одесситы накануне провели сразу два поединка.

В первой встрече была зафиксирована боевая ничья в противостоянии со сборной Киевской области – 3:3 (1:1, 1:0, 0:1, 1:1), а во второй – с мощным харьковским «Слобожанцем» – наши земляки больше двух периодов вели в счете, но, увы, в третьем и четвертом игровом отрезках соперник оказался выносливее. Итог, не забросив ни одного мяча, мы пропустили в свои ворота целых пять. Обидное поражение 5:9 (4:3, 1:1, 0:2, 0:3). Одесситы по прежнему занимают третью позицию. Правда лидеры, харьковчане и львовское «Динамо», выиграв свои очередные поединки, еще дальше оторвались от ОНМА.

Одесские любители ватерполо сегодня сегодня ещё могут успеть на последний матч 3-го тура: в 11:30 ОНМА встретятся с «Динамо».